Куда обратиться в отношении противоправных действия сотрудников полиции?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: 23.07.2015. между 22.00. и 23.00. ко мне на территорию (у меня земля и дом в частной собственности) заехала машина в которой находились два сотрудника в форме и один штатский (я в это время уже спал). Не разбудив меня и не представившись они стали допрашивать находящихся в моём доме гостей , и даже составили какой то протокол о котором мне ничего не известно принудив подписать его практически не зрячую женщину. Законно ли поведение сотрудников полиции, если ни я ,ни мои гости не нарушали общественный порядок? И если их действия противоправны куда мне обратится чтобы восстановить справедливость?

, Валерий, г. Великие Луки
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Валерий, Вам для начала необходимо выяснить, кто, откуда приезжал, какова причина приезда. Гости не глядя что-ли подписывали и никто не спросил откуда полиция, в чем причина… Возможно они допрашивали свидетелей… Ну, если считали их таковыми. Обратитесь в Министерство внутренних дел с вопросом, если Ваши гости вообще ничего не читали и не интересовались зачем их опрашивают. Так можно себе и смертный приговор подписать. Позвоните дежурному в министерство и объясните ситуацию. Помогут.