Как действовать, если призывнику в армии не оказывают медицинскую помощь?
Здравствуйте! мой брат служит в армии, попал в госпиталь с больными ногами и в итоге началась ангина и в добавок жуткий кашель до рвоты, очень напоминающий пневманию.Говорит ни кто не подходит, не смотрит, ничего не говорят...Как помочь ему?!кому звонить кого винить если государству наплевать на ребят(?