УДО при обвинении по статье 162,4 и 162,2 УК РФ
Здравствуйте мужчина осужден в 2004 г. по 162.4, 162.2, 162.2, затем в 2008 г. по 111.1, 313.1. Он отсидел уже 11 лет в колонии строго режима в Ульяновской области. Может ли адвокат, изучив его дело, убрать ему оставшийся срок или оформить выход по УДО. Когда можно подавать на УДО? Надо ли что то при этом оплачивать? Заранее благодарна Вам.
сколько будут стоить ваши услуги (примерно). я вообще спрашивала надо ли оплачивать сам выход по удо, ну чтоб его подтвердили как то так. спасибо.
Кроме как представителю платить за УДО не надо ничего, если вы о законных расходах спрашиваете. По поводу стоимости услуг перейдите в чат.