292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Загран паспорт

Добрый день. Сегодня моя жена столкнулась с тем, что при оформлении загран паспорта старого образца для нашего ребенка, которому полтора года. Ей сказали, что на загран паспорт старого образца существует запись и нам надо ждать 2 месяца. Будь так добры ответить нам правомочно ли это. Если нет, то в каком законе это написано.

Заранее спасибо

С уважением Гааг А.В.

31 Мая 2013, 11:37, вопрос №92046
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
2097
ответов
596
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это не законно. Можете пожаловаться в областной ФМС.

Но данное обстоятельство вызвано банальной нехваткой или бланков или рабочих рук.

Самый простой и быстрый способ (нет очередей и пр.) — портал гос.услуг.

31 Мая 2013, 11:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут