8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли в ускоренном порядке замена паспорта при исполнении 20 лет?

Здравствуйте. 11 июля мне исполнилось 20 лет и,как Вы понимаете, мне нужно заменить паспорт.Насколько я знаю,это делается примерно две недели и не факт,что у меня всё получится и меня не будут отправлять за новыми справками-документами 350 тысяч раз. Также я прохожу обучение на работе,на которой мне не могут оформить зарплатную карту,а также взять на работу,потому что паспорт просрочен. Если до 10 августа я не принесу новый паспорт,то три недели потеряю впустую и мне даже не заплатят. В связи с этими моментами у меня вот такой вопрос: можно ли заменить паспорт быстрее,возможно за отдельную плату? Если да,то куда обращаться,какие документы иметь при себе и сколько,собственно,доплачивать? Помогите,я совсем ничего в этом не смыслю,а времени в обрез.

Показать полностью
, Ксения, г. Тверь
Светлана Шаманина
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ксения. Могу посоветовать вам зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru. Придется потратить время, чтобы получить ключ доступа, но оно того стоит. После этого вы сможете оформить заявку на сайте не только для оформления общегражданского паспорта, но и загранпаспорта, а также воспользоваться и другими очень полезными услугами. После заполнения на сайте анкеты, вам понадобится еще сделать фото на паспорт и два раза (!) посетить службу УФМС — один раз, чтобы сдать фотографию и подписать документы и второй раз, чтобы получить паспорт. При этом в нашем регионе очереди для оформляющих документы на сайте отдельные и значительно меньше, чем «живые», мне лично удалось потратить на оба посещения ровно 15 минут. Желаю удачи!

2
0
2
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Тверь

Не могу пройти проверку на этом сайте,потому что просрочен паспорт. Что делать?

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Проверка СНИЛС и персональных данных в Пенсионном фонде Российской Федерации

Проверка данных документа, удостоверяющего личность, в Федеральной миграционной службе Российской Федерации

Ошибка при проверке

В результате автоматической проверки получен результат: документ, удостоверяющий личность, является недействительным (причина недействительности — истек срок действия).

Похожие вопросы
Военное право
Может ли муж досрочно расторгнуть контракт, ему 51 год, категория Б, в силу возраста, ему уже тяжело
Может ли муж досрочно расторгнуть контракт, ему 51 год, категория Б,в силу возраста, ему уже тяжело.
, вопрос №4096982, Анна, г. Иркутск
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
Все
Доброе утро подскажите пожалуйста прожив с супругом 20 лет
Доброе утро, подскажите пожалуйста, прожив с супругом 20 лет, теперь он меня выгонят с дома. Дом его, он ему достался дарственно от отца, отец умер. Если какие нибудь у меня штанцы о разделе жилья? У нас двое детей, один совершенно летний.
, вопрос №4096286, Екатерина, г. Буденновск
Административное право
Просрочка получения паспорта в 14 лет, 9 месяцев какой будет штраф?
Просрочка получения паспорта в 14 лет,9 месяцев какой будет штраф?
, вопрос №4096236, Татьяна, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, веранда построена 20 лет назад, участок за ней стоял пустой.Расстояние 1 м до границы соседнего
Здравствуйте, веранда построена 20 лет назад, участок за ней стоял пустой.Расстояние 1 м до границы соседнего участка не соблюдены.Появился хозяин участка и подал жалобу в администрацию.Я пенсионерка мне 78 лет.Что мне грозит.
, вопрос №4096208, Тамара, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.12.2018