Договор дарения доли квартиры между родственниками
Здравствуйте. Хотим с сестрой разделить квартиру на две равные доли, сейчас у нее 2/3, у меня 1/3. Подскажите, пожалуйста, если оформлять договор дарения, как правильно нужно указать количество долей передаваемых от Дарителя к Одаряемому? Спасибо.
, Елена Александровна, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемая Елена Александровна!
если оформлять договор дарения, как правильно нужно указать количество долей передаваемых от Дарителя к Одаряемому?
Елена Александровна
Если Вы с сестрой хотите иметь квартиру в равнодолевой собственности, Даритель должен передать Одаряемому из своей доли 1/6 долю квартиры.