Списание средств с карты Сбербанка при отсутствии и/п

Добрый день!Сегодня пришло сообщение на телефон:взыскание д\с на сумму...,от moscow osb 9040 0020.Проверил в базе ФССП,у меня нет исполнительных производств.Как можно узнать что это за взыскание?Спасибо!

, Сергей, г. Сергиев Посад
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По

существу вашего вопроса могу пояснить следующее, что данные

правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации,

и для решения
данного вопроса в первую очередь вам необходимо подать письменное

заявление в адрес центрального
офиса банка и отделения банка, в котором

открыта карта и
счёт, в котором подробно в хронологическом порядке с привязкой по датам и
времени изложите ситуацию, с приложением копий всех указанных выше документов,
в том числе обращений в банк и ответов правоохранительных органов, сообщите,
что проблема на данный момент не решена и просите. Данное заявление

подадите в двух
экз. на втором т.е. Вашем пусть поставят Вх. №. Если поступит

отрицательный
ответ или в течении месяца заявление не будет рассмотрено — то

подадите исковое
заявление в суд с приложением всех копий заявлений, обращений и ответов, упор
делайте на предложенное выше заявление. С уважением...

Сергей
Клиент, г. Сергиев Посад

Спасибо,Владимир,будем разбираться.