8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуться в Италию с нарушением визового режима, если я жила там 6 лет назад?

6 лет назад я жила за границей( в общей сложности 7,5 лет), из них 4,5 в Италии- нелегально и Во Франции-3 года. Во Франции пыталась делать документы , но не вышло. Полиция предложила добровольный выезд и оплатила проезд. Значит так: я въехала в Италию ,а выехала -из Франции. Я понимаю, что у меня было нарушение визового режима скорее всего? и я слышала, что невъезд 6 лет, так ли это? И могу т ли запретить въезд навсегда?А также доступна ли Америка? И могу ли я выехать в Израиль если мой знакомый сделает мне приглашение, и затем оформить брак? И какие варианты возможны для меня реально? И можно ли вернуться в Италию?

Показать полностью
, Лариса,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Лариса, в Израиль вы можете поехать и без приглашения, это безвизовая страна. А, если вы не нарушали законы России, то Выпустят из нашей страны вас без проблем. А вот страны Шенгена скорее всего вам заблокировали въезд, если вы нарушили визовый режим. Но узнать вы это можете, только подав заявку на визу в какую нибудь страну ЕС. Но точно не навсегда. Более того, может быть закрыт въезд в Италию и Францию, а визу в Испанию или португалию вам дадут без проблем.

1
0
1
0
Лариса
Лариса
Клиент

Лада Фаридовна спасибо , но я не услышала какие сроки невъезда при нарушении Визового режима ? , я слышала 6 лет, а они у меня прошли. И было ли это Нарушение режима на самом деле или что то ещё? И разве мне не закрыт въезд во всю Европу, а только Италия и Франция?Я слышала, что в моём случае и Европа под запретом? ,И если так, то почему Испания и Португалия доступны, разве они не входят в ЕС?И могут ли например мои проблемы отразиться на Визе в Америку?

Лариса, это не вы не услышали, а я не сказала )) Вы правы, почти, раньше было 5 лет, но нынче у России слегонца испорчены отношения с ЕС и я боюсь ввести вас в заблуждение. Я считаю, что они уже не могут вам запретить въезд, но кто знает, что они могут выкинуть. Простите. Про Испанию и Португалию я написала, потому что ТОЧНО знаю, что они и по сию пору очень просто дают визы. Но, вы правы они ЕС и может быть просто тупо вносят ВСЕХ в общую базу тоже. Простите, не хочу вводить вас в заблуждение, сто процентного ответа у меня на сегодня нет. Про ЕС. ПРО ИЗРАИЛЬ знаю гооораздо больше ))

обращайтесь

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
Здравствуйте. Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
, вопрос №4085904, Анастасия, г. Пенза
386 ₽
Уголовное право
Можно ли это назвать проституцией?
Здравствуйте, меня зовут Мия, мне 20 лет, у меня такая история из жизни. В одном из телеграмм каналов, где можно написать свое объявление о поиске мужчины для предложения интимного характера, так же там и мужчины пишут свои объявления в поиске содержанки на постоянной основе. То есть они предлагают встречаться за материальную поддержку, а я должна быть их содержанкой, оказывать сексуальные действия. Вопрос: какие незаконные правонарушения здесь могут быть и могут ли привлечь девушку к уголовной ответственности? Так же как и мужчину к уголовной ответственности? Если все действия были по обоюдному согласию двух сторон за денежное вознаграждение? Можно ли это назвать проституцией? Если девушка является в качестве содержанкой
, вопрос №4084859, Дмитрий, г. Иркутск
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.12.2018