Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могут ли не выпустить в РБ из РФ, если имеется задолженность по квартире?
добрый день.могул ли меня не выпустить из России в Белоруссию,если есть задолженность по квартире,так же есть бумага от приставов,собственник не я!!??
, софья, г. Пермь
Владимир Красников
рейтинг 7.6
Могут ли не выпустить в Белоруссию добрый день.могул ли меня не выпустить из России в Белоруссию, если есть задолженность по квартире, так же есть бумага от приставов, собственник не я!!??
софья
Добрый день!
Обязательства по оплате коммунальных платежей лежит на собственники жилого помещения, поэтому и исполнительное производство оформляется на собственника квартиры, поэтому, если Вы не собственник, то никаких проблем по пересечению границы РФ по данному исполнительному делу у Вас не должно возникнуть.
Владимир Пелевин
Софья,
Пограничного контроля у РФ с Белорусью нет, поэтому, даже если в отношении Вас приняты ограничения по выезду из РФ, поездке в РБ это никак не помешает. Более того, если Вы хотите в обход ограничения выезда выехать за границу — это пока возможно как раз через Белорусь.
Похожие вопросы
Но вопрос как продать если у меня приставы заблокировали карты и наложили арест и если я приватизирую квартиру от государства себе на нее тоже наложат арест, как мне поступить
Добрый день, дайте пожалуйста совет в моей ситуации. У меня имеются исполнительные задолженности по займам, приставы снимают с зп 50 процентов, есть ипотечная квартира в который мы живем с семьей, и есть квартира от государства( давали как сироте 6 лет назад). Эту квартиру я еще не приватизировала, но планирую чтобы продать. Но вопрос как продать если у меня приставы заблокировали карты и наложили арест и если я приватизирую квартиру от государства себе на нее тоже наложат арест, как мне поступить
Имеется задолженность по кредиту, судебный приказ от 03.06.2019, а исполнительное производство возбудили только от 03.02.2026
Здравствуйте.
Имеется задолженность по кредиту, судебный приказ от 03.06.2019, а исполнительное производство возбудили только от 03.02.2026. Правомерно ли это? Везде, где читала, указано, что срок действия судебного приказа 3 года
У меня имеется задолженности по алимента, супруга предлагает мне мировое соглашение то есть она забирает у
У меня имеется задолженности по алимента, супруга предлагает мне мировое соглашение то есть она забирает у приставов исполнительный лист А я помогаю ей в определенной ситуации пишется ли с меня предыдущий долг по алиментам если она заберёт исполнительный лист у приставов.
Могут ли не взять из за судимости отца?
Учусь в МТКП им Баумана, 2 курс, в конце мая производственная практика. Хочу попасть на предприятие РКС (Роскосмос). У Отца есть судимость статья 286 УК РФ. Могут ли не взять из за судимости отца?
Написала в военкомат сообщение об уклонисте могут ли меня привлечь
Написала в военкомат сообщение об уклонисте, могут ли меня привлечь к ответственности если он не уклонист, а просто не получал повесток