Можно ли получить налоговый вычет после полной оплаты счета ООО?

ООО выставляет мне , физ. лицу, счет на 580000 , в договоре написано, что НДС данная сумма не облагается. Что это значит? Могу ли я оплатить данный счет? смогу ли я после полной оплаты подать потом документы на налоговый вычет?

, Алёна, г. Тверь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Алена.

Уточните, что за счет, и на какой налоговый вычет вы рассчитываете?

Алёна
Клиент, г. Тверь

счет на сруб + доставка (без монтажа). после подачи необходимых документов 13% по декларации

Алёна

Можете оплачивать, указание на наличие или отсутствие НДС значения в данном случае не имеет.