Каким должен быть текст отказа отца от ребенка?
Подскажите пожалуйста какой должен быть текст нотариального отказа отца от ребенка?**********************************************************************************
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
От ребенка отказаться нельзя нотариально, можно быть лишенным родительских прав в судебном порядке.
Александр Самарин
Отказаться нельзя, можно дать согласие на усыновление кем то. Такой текст нотариусы составляют, так как чужие они не заверяют.