Выезд за границу при наличии неоплаченной квартплаты
Здравствуйте. Как я могу узнать, выпустят ли меня за границу? Не оплачена кварплата 2 года, писем не было
, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Воропаев
Добрый день.
Зайдите на сайт ФССП и посмотрите информацию о наличии исполнительного производства в отношении Вас fssprus.ru/iss/ip/
Дмитрий Мурашов
общедоступных сервиса 2:
fssprus.ru/iss/ip — это сервис федеральной службы судебных приставов, там вы выясните, не являетесь ли вы должником по решению суда. (Поскольку вас интересует квартплата, вы узнаете, начались ли практические действия по взысканию задолженности)
также можно посетить отделение службы судебных приставов по месту жительства