Возмещение стоимости кота от заводчицы в случае его болезни

Добрый длень! Помогите пожалуйста. Купила бенгальского кота у заводчицы. через 4 дня со дня покупки ему стало плохо. лечила его. ставили диагноз, я вылечила. потом опять проблемы. вылечила. теперь ему 8 месяцев и он смертельно болен, оказывается у него перитонит, и до этого ставили неверные диагнозы, так как был маленький ещё! он передается через маму. Заводчица отрицает всё, говорит что все другие здоровы и она не причем. Кота купила за 20 000 рублей, потрачено на его лечение более 30 000 рублей уже. Могу я что то потребовать от заводчицы?

, Анна, г. Екатеринбург

Добрый день, Анна.

Вы подписывали какой-либо договор?

Анна
Клиент, г. Екатеринбург

да. но по договору сказано, что в течении 3-х дней, я могу обследовать животное на наличие каких-либо болезней, но по истечении этих дней претензий не имею. Но за 3 дня это заболевание выявить не возможно было. Прошло пол года со дня покупки кота.