Прекращение трудовой деятельности без уведомления работодателя

Закончил трудовую деятельность без уведомления работодателя больше месяца назад.Уважительных документов подтверждающих мою причину не имею(в виду сложившихся обстоятельств)Какие последствия с стороны работодателя меня могут ожидать?Спасибо.

, Николай, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

не совсем понятна суть но если речь о том что не ходите на работу уже целый месяц — как правило может быть увольнение за прогул… ст 81 ТК РФ-

прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);

Николай
Клиент, г. Нижний Новгород

Имелось ввиду запись в трудовой книжке.

могут внести запись В ТРУДОВУЮ уволен з а прогул ст. 81 ч.6 ТК РФ