8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заключить мировое соглашение с банком для уменьшения суммы задолженности?

Доброго дня!

Наконец-то мои проблемы с кредитами сдвинулись с мертвой точки.

Один из банков не идет со мной на контакт. Я звоню на горячую линию и оставляю заявки на "возможность мирно договориться об уменьшении суммы задолженности и последующем полном погашении". Сумма задолженности на данный момент 600 тыс., хочу договориться на 350-400 тыс. и полностью погасить одним-двумя платежами. Думаю, что дело пойдет быстрее, если написать письмо, но я не знаю как его составить.

Прошу подсказать что-либо по этому вопросу, либо озвучить сумму помощи через сайт.

, Ирина, г. Губкинский

Здравствуйте, Ирина!

Сумма задолженности на данный момент 600 тыс., хочу договориться на 350-400 тыс. и полностью погасить одним-двумя платежами. Думаю, что дело пойдет быстрее, если написать письмо, но я не знаю как его составить. Прошу подсказать что-либо по этому вопросу, либо озвучить сумму помощи через сайт.
Ирина

Не вижу смысла вам обращаться за платной услугой, поскольку вы спокойно сами можете в произвольной форме написать такое заявление в банк.

Просите банк в письме о реструктуризации на ваших условиях.

Если все-таки желаете составить документ с привлечением юриста можете обратиться к любому юристу в чат или заказать документ через сервис документы на сайте.

Желаю удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Девушке 16 лет, а мужчине 24 года можно ли заключить брак?
Девушке 16 лет, а мужчине 24 года можно ли заключить брак? И не посадят ли его?
, вопрос №4960869, Милена, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В Рязани квартиру решили продать, можно ли в одном соглашении выделить доли для опеки и для банка?
Купили в рязани квартиру с материнским копитал лом, выделили доли. В скопине приобрели вторую квартиру после рождения третьего ребёнка с использованием остатка маткопиталла. В Рязани квартиру решили продать, можно ли в одном соглашении выделить доли для опеки и для банка?
, вопрос №4956823, Анастасия, г. Салават

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я на них подать в прокуратуру и далее в суд?
Здравствуйте, мы купили дом с земельным участком в декабре 2022 года, дом на материнский капитал ,сделали ремонт, заехали жить в декабре 2025 года.Все документы оформляли в МФЦ на 4 детей и на 2 взрослых человека, долевой собственности. В 2018 году моя хозяйка подавала в суд на соседей пенсионеров(65 лет и 70 лет) за незаконный самозахват земли 1,5 м, начал делать наш местный кадастр, т.к. жила мать хозяйки в доме 90 летняя, можно и отобрать часть земли, дочь приехала( всё оформлено было на нее), кадастр убежал. Построили соседи постройки в 2016 году из досок, доски сгнили. Когда мы купили дом столбы железные уже стояли, столбы поставлены по точкам(кадастр ставил, и межевание земли он же делал), пружилены сварены к столбам, 3 метра впритык пружилин нет и столб не можем поставить, т.к.там от построек выпирает живот в нашу сторону. Между постройками и межой расстояние 5- 10 см.Мы даже не можем закрепить профлист и столб с пружиной поставить мешает крыша и постройки на меже впритык.Высота сарая 25 м, длина 30 м, стока нет, крыша выступает 5-10 см на нашу территорию. Снег и дождевая вода тает и льется в сторону нашего дома, сделалась ложбина. Канализация на меже перед забором на улице. Хозяйка дома в суде потребовала, чтоб убрали постройки.Соседи пошли на мировую, суд заключил Мировое Соглашение. В этом году , пока нас дома не было спилили нам вишни, посыпали солью деревья, сломали сливу, по огороду яйца закапывают, перед домом кидают мелочь. Сторожат, как все уйдем из дома, заходят к нам в огород, бегают с линейкой, измеряют длину нашего забора перед домом. Летом 2025 года на меня подавали заявление в судебный пристав, в полицию, в земельный и в суд. В 2026 году подали заявления на меня в администрацию, требуют доступ к своим сараям с нашего территория, чтоб мы дали им из своей земли со стороны дома 1,5 м для постройки нового сарая залить фундамент и сложить из кирпича. Ждем комиссию. 1 метр не хотят в свою сторону отступать.Получается они нарушили договор о Мировом Соглашении? Могу ли я на них подать в прокуратуру и далее в суд? чтоб соседей обязали снести свои незаконные постройки и гараж на 1 метр, чтоб поняли наконец , что закон на моей стороне и отстали от нас, жить не дают. Заранее благодарю.
, вопрос №4954594, Галина, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли суд, если заключено мировое соглашение?
Сбито 2 пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. У одного ссадины, у второго перелом бедренной кости. Заключено мировое соглашение,выплачена денежная компенсация(все в бумажном виде подписано). Человек еще на лечении,врачи говорят средней тяжести повреждения. Будет ли суд.мед.экспертиза? Будет ли суд,если заключено мировое соглашение? Что грозит виновнику?
, вопрос №4952238, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли заключить алиментное соглашение у нотариуса, если отец ИП, доход у него нерегулярный, не стабильный
Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли заключить алиментное соглашение у нотариуса, если отец ИП, доход у него нерегулярный, не стабильный. Хотим прописать твёрдую сумму опираясь на прожиточный минимум. В нашем городе нотариусы отказываются это делать и отправляют нас в суд.
, вопрос №4950929, Алена, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.12.2018