8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заключить мировое соглашение с банком для уменьшения суммы задолженности?

Доброго дня!

Наконец-то мои проблемы с кредитами сдвинулись с мертвой точки.

Один из банков не идет со мной на контакт. Я звоню на горячую линию и оставляю заявки на "возможность мирно договориться об уменьшении суммы задолженности и последующем полном погашении". Сумма задолженности на данный момент 600 тыс., хочу договориться на 350-400 тыс. и полностью погасить одним-двумя платежами. Думаю, что дело пойдет быстрее, если написать письмо, но я не знаю как его составить.

Прошу подсказать что-либо по этому вопросу, либо озвучить сумму помощи через сайт.

, Ирина, г. Губкинский
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Ирина!

Сумма задолженности на данный момент 600 тыс., хочу договориться на 350-400 тыс. и полностью погасить одним-двумя платежами. Думаю, что дело пойдет быстрее, если написать письмо, но я не знаю как его составить. Прошу подсказать что-либо по этому вопросу, либо озвучить сумму помощи через сайт.
Ирина

Не вижу смысла вам обращаться за платной услугой, поскольку вы спокойно сами можете в произвольной форме написать такое заявление в банк.

Просите банк в письме о реструктуризации на ваших условиях.

Если все-таки желаете составить документ с привлечением юриста можете обратиться к любому юристу в чат или заказать документ через сервис документы на сайте.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли его привлечь к административки
Могу ли я отозвать договор купли-продажи машины и признать его недействительным, при этом оригинала нет, есть скан, продавал бывший супруг, подпись не моя, деньги не получала. Можно ли его привлечь к административки. Договор был заключен два года назад. Развелись полтора года назад
, вопрос №4061255, Ольга, г. Москва
Семейное право
С бывшим мужем прошел суд, заключили мировое соглашения, что дети будут проживать со мной, матерью, но старший
С бывшим мужем прошел суд,заключили мировое соглашения,что дети будут проживать со мной,матерью,но старший ребенок ушел к отцу,алименты на детей получаю,я не против,если ребенок у отца живет,но по исполнительному листу я его нарушаю,что делать,мы оба согласны,что 1 ребенок у меня,один у него.Это опять в суд обращаться?
, вопрос №4059997, Светлана зенцова, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Можно ли договор считать не действительным если в нем разночтения Заключен договор 21 марта, а порядок оплаты прописан с 20 февраля
Здравствуйте! Купила обучение, на следующий день решила отказаться и вернуть деньги. Продавец морочит голову. Можно ли договор считать не действительным если в нем разночтения Заключен договор 21 марта, а порядок оплаты прописан с 20 февраля
, вопрос №4058549, Оксана, г. Санкт-Петербург
Военное право
Вопрос признания контракта ничтожным и последующее его расторжение и мировое соглашение с МО без дальнейших претензий с обоих сторон
Меня зовут Иван. Нужна помощь. Вопрос признания контракта ничтожным и последующее его расторжение и мировое соглашение с МО без дальнейших претензий с обоих сторон. Контракт имеется с яблочково(пункт отбора на военную службу). С частью или МО отдельных не было. Служу с мая 2023. Личный номер изменили в сентябре и тогда получил первые выплаты, поставили в штат другой части позже был переведен в резерв тоже другой части(никаких документов о переводе, назначение не получал, не подписывал, не ознакомлен).в полку нахожусь за штатом с декабря 2023г по март 2024 в который изначально попал. В личном деле части также нет контракта. С юридической стороны законно мое нахождение в ней и на сво. Как быть? Фото прикреплю завтра днем.
, вопрос №4057796, иван, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2018