Как удалить данные с сайта мошенников после регистрации кредитной карты?
я случайно зарегистрировал кредитную карту на сайте (icelotto.com) ни чего не покупал ни подтверждал и спустя почти месяц с карты пытались списать деньги,что мне делать ? карта с сайта не удаляется и акуант?
, Александр,
Алексей Горшков
Заблокируйте карту и обратитесь в банк, чтобы ее перевыпустили.
Можно в полицию заявление написать, но это уже на Ваше усмотрение. Зависит от того, сколько готовы сил и времени потратить на этот вопрос.