Куда жаловаться на лечение ребенка в детском лагере?

Ребенок в летнем лагере заболел. Лечение и уход безобразны.

Заболел потому что кровать находится прямо под кондиционером. Плюс прибавилась рвота и понос. В столовой чем то накормили, у нескольких детей отравление.

Толком не лечат,

"врач" не может четко объяснить что прописал.

Говорит что якобы холецистит, наверное врут, что бы скрыть отравления.

Куратор лагеря на вопрос, "а вообще лечащий человек это врач?

Ответила -"по документам да".

Лагерь на Черном море в тысяче с лишним километров, завтра лечу забирать ребенка. Куда жаловаться?

, Сергей, г. Подольск
Лада Колковская
Юрист

Сергей, ну для начала нужно все документы по заболеванию и «лечению» ребенка получить. То есть историю заболевания с САМОГО начала, как попал с чем, после чего ( дата, время), далее, чтоб были написаны ВСЕ ВСЕ обследования проведенные за это время и процедуры направленные на улучшение состояния ребенка. ЭТО САМОЕ главное. ОБЯЗАТЕЛЬНО сфотографируйте документы ( лицензии) лагеря и САМОГО врача. В каком городе находится этот чудо лагерь ?

Сергей
Клиент, г. Подольск

Так а если они ни чего не дают?

В какой государственный орган обратится для проверки этого заведения?Там же кроме моей дочери болееют и другие дети.

И лечение такое же.

Город Геленджик.

Прасковеевка.

город то какой? Вообще нужно жаловаться в Роспотреб надзор области.