Как зарегистрировать компанию для осуществления помощи детям?

Здравствуйте, дело в том что я хочу открыть компанию для помощи детям.

суть заключаеться в том что будут стоять терминала для сбора денег либо просто коробки куда люди смогут пожертвовать деньги.

так вот очень нужна ваша помощь в юридическом плане, какие нужны документы что бы все узаконить?

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Рустам

А что значит узаконить, Рустам? Установку коробок/терминалов? Об этом надо договариваться с собственниками тех мест, куда Вы намереваетесь их поставить. Что-то другое? Но регистрировать некоммерческий фонд будет весьма накладно. Поэтому и посоветовать-то Вам что-то не особенно легко. Сначала попробуйте поразмышлять над тем, каким образом Вы собираетесь вообще осуществлять данную деятельность.