Как заключить договор на поставку газа в доме?

Я проживала с отцом,отец умер,но в права наследства я ещё не вступила.

Пришла в газовое хозяйство заключить договор на поставку газа.Мне отказали так как нужен владелец дома,но в этом доме я прописана с рождения.До отопительного сезона,если я не заключу договор,то мне обещают отключить газ.

Что мне делать???

, Светлана, г. Нарьян-Мар1
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Начать следует, как положено, с начала. Наследнику ничто не мешает оформить, свои права на дом. А затем, как собственнику, оформить свои отношения с соответствующими службами. Уточните, в чем именно заключается проблема.