Можно ли комиссоваться с военной службы при наличии кисты височной части мозга?
Что мне делать в данной ситуации?
Можно ли комиссоваться с диагнозом: арахноидальная киста височной части головного мозга (2 см) и киста затылочной части (1 см).Беспокоят постоянные головные боли давящего характера,головокружение которое сопровождается тошнотой иногда рвотой.Состою на учете у неврапатолога,освобожден от физических нагрузок.Но в армиювсе равно взяли.Сейчас Лежу в санчасти.Что мне делать в данной ситуации?