Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав в РФ я гражданин Украины

Меня лишили прав, а машина на Украинской регистрации, временный ввоз заканчивается, машину нужно гнать на таможню. Россию покидать не собираюсь делаю гражданство, на данный момент есть вид на жительство.Как мне быть?

30 Мая 2013, 22:19, вопрос №91818 Евгений, г. Лиски
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 812 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Извините, но законным путем без выезда машины за границу проблема не решаема. Ищите «перегонщика», на которого оформляйте документы, в том числе доверенность на право управления машиной в Украине, если в Украине доверенности не отменены, как в России. «Перегонщик» выедет из России и вернется обратно. 

    30 Мая 2013, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats