Есть ли ограничения при проезде транзитом через Казахстан из-за наличия судебного приказа о долге?

Собираюсь с дочкой в Анапу, поезд транзитом идет через Казахстан. Опасаюсь, что при проверке на границе могут возникнуть проблемы, так как у меня есть судебный приказ, но я исправно плачу долг по кредиту приставам. Скажите, я действительно рискую быть высаженной на границе, или должно быть еще постановление о временном ограничении выезда за границу, или это касается только поездок в так называемое "дальнее зарубежье", я же двигаюсь по России? Спасибо?

, Наталья Александровна, г. Красноярск
Сергей Моисеев
Юрист, г. Шадринск

Если нет постановления об ограничении, то Вы абсолютно ничем не рискуете.