Как написать заявление по поводу отлова бродячих собак?

возле дома бродячие собаки не дают спать, детям страшно проходить потому что их где то 15 штук

, кубан,
Наталия Потемина
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день.

Пишите жалобу нескольким должностным лицам.

Главе администрации _________ г. ____
Начальнику ОВД _________ г. ________________
Руководителю Центра гигиены
и эпидемиологии г. _________________

Заявление

Сообщаю, что собаки, проживающие на территории _____, расположенной по адресу: _________ создают угрозу жизни и здоровью людей, в том числе детей тем, что ведут себя агрессивно, нападают на прохожих и домашних животных, проходящих по ул _________. Указанные собаки не проходили обязательной вакцинации от бешенства, что также создает опасность для жизни и здоровья людей и угрожает распространением опасного для жизни заболевания.

Прошу принять неотложные меры по данному заявлению, провести проверку фактов, изложенных в нем и о результатах сообщить заявителю.

Подпись