8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу на начальника цеха, если он принуждает работать без перерывов?

Здравствуйте как можно написать бумагу с жалобой на начальника цеха и кому и как правельно написать что рабочих считает робами застовляет роботать без перерывов на отдых и дает объемы работ невыполнимые силами хотя в коллективном договоре расписано что через каждые три часа работы петнадцать минут перерыв хотя я выполняю не свою работу у меня другая должность когда заходишь на свое рабочее место во время перерыва попить чая наченает выгонять и оскорблять зарание спасибо жду вашей помощи

, Евгений, г. Спасск-Дальний
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Если действия начальника структурного подразделения (цеха) предприятия выходят за рамки трудового договора, норма права и пр., его действия следует обжаловать руководителю предприятия, которому этот начальник цеха подчинен. Будет весомее и эффективнее написать такую жалобу от имени коллектива цеха. Если Вы или кто-то один напишет, могут не поверить и Вы настроите начальника цеха против себя. А это, как сами понимаете, повлияет, прежде всего, на Вас не в положительном смысле.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Спасск-Дальний

Спосибо как конкретней написать коллективную жалобу

«Спосибо как конкретней написать коллективную жалобу»

Как есть на самом деле, так и пишите и просите принять к этому человеку меры воздействия. Подписи должны быть расшифрованы. Например: Иванов Петр Сергеевич и подпись, Михайлов Виктор Петрович, подпись и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
, вопрос №4099694, Валентина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, подскажите могу ли подать заявление в ЗАГС, если жених сидит в СИЗО
Здравствуйте, подскажите могу ли подать заявление в ЗАГС, если жених сидит в СИЗО
, вопрос №4099479, Таня, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Защита прав работников
Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
, вопрос №4099019, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2018