Необходимо ли забирать исполнительный лист по алиментам при регистрации брака с отцом ребенка?

Здравствуйте. У меня такая ситуация:

После рождения ребенка ее отец перерастал с нами общаться и видится, поэтому я подала через суд на алименты. Он согласился только после экспертизы ДНК. После того как отцовство подтвердилось мы стали общаться чаще и в результате я вышла за него замуж. У меня такой вопрос: Можно ли оставить все как есть (что бы он продолжал выплачивать алименты) или же нужно забрать исполнительный лист? Что обычно делают в такой ситуации?

, Надюшка, г. Катав-Ивановск
Лада Колковская
Юрист

Надежда, вы имеете право не забирать исполнительный лист, но тогда с него будут удерживать алименты и перечислять их вам ))