Как препятствовать тому, что отец ребенка забирает его у меня после оформления мной опеки?

Здравствуйте, у меня такая ситуация после смерти сестры ребенка я забрала , отец написал заявление что разрешает опеку . сейчас он хочет забрать девочку но условия у его отвратительные и опека ему разрешает это справедливо.

, Татьяна, г. Альметьевск
Лада Колковская
Юрист

Татьяна, решение опеки можно обжаловать в суде, представив доказательства отвратительных условий