Как оформить претензию для подачи застройщику по ДДУ?

Добрый день. У меня следующий вопрос. Купил квартиру в долевку согласно ФЗ 214. Застройщик должен сдать дом в 3 квартале 2015, но по срокам не успевает. Знакомые люди подсказали написать претензию по этому поводу. Но как правильно оформить ее я не знаю. Где можно посмотреть образец претензии

, Евгений, г. Екатеринбург
Виктор Иванов
Юрист

Здравствуйте,

Выложите, пожалуйста, ДДУ в строительстве.

www.s-u-d.ru/praktika/51/FZ-214/pretenzij_ddu/

Вот образец претензии, в случае наличия вопросов, обращайтесь