Необходимо ли оплачивать долги ЖСК, возникшие в результате судебных тяжб?
Добрый день! Подскажите пжл, должна ли я оплачивать долги ЖСК, которые возникли в результате судебных тяжб с ГУПТЭК по поставке тепла в квартире, которую я приобрела недавно 2014 году. Тяжбы в доме идут за 2008-2012 года, в то время когда я не являлась собственником квартиры. Судебные издержки мне включают в квитанцию, т.к. жильцы решили платить, я не голосовала. Ко всему прочему, я мать-одиночка в декрете, пособие -это единственный источник моего с ребенком дохода, могу ли я потребовать исключить данную статью из квитанции за коммуналку? Заранее спасибо