Что делать, если после продажи т/с автосалон закрылся, а т/с сломалось?
Добрый день!Помогите пожалуйста!
Покупали с мужем машину год назад в автосалоне,брали автокредит,гарантия на машину три года.С машиной случилась поломка,этот автосалон закрылся,видимо были мошенники,что можно сделать в такой ситуации?
, Лиза, г. Москва