8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховая компания отказывает в выплате и не выдает документы на руки по ДТП

В марте этого года произошло ДТП,с участием двух автомашин.Я потерпевшая сторона,первый раз подала документв в Росгострах-пришел отказ письмом,причиной тому стал не полный пакет документов,которые необходимо было предоставить.В течении двух дней я снова приехала в страховую с пакетом "недостающих" документов и мне прямым текстом сказали что дело закрыто,документы принимать никакие не будем.Этими же ногами я поехала в страховую виновника ДТП(у нас был пострадавший при ДТП,но он согласно постановлению об административном не признана его травма к рассмотрению),там мне ответили отказом,так как нет оригиналов документов(Росгострах документы не выдает).Возвратившись ни с чем в Росгострах я написала заявление о несогласии и пересмотре моего дела,и жалобу что отказали в приеме документов.Через пару дней мне опять пришел отказ и вновь выдавать документы на руки никто не хочет,говорят что оригиналы документов не выдаютя,дело закрыто и все передали в архив.Что делать,как дальше поступить???машина полгода стоит,повреждения хорошие,ее нет смысла ремонтировать,но и денег нет по ущербу

Показать полностью
, Ольга, г. Ульяновск
Ирина Николаевна Парфенова
Ирина Николаевна Парфенова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В настоящее время лицензия у Росгосстраха восстановлена, поэтому рекомендую Вам обратиться в суд с заявлением об обжаловании действий СК. Помощь Вам необходимо получить у адвокатов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам
здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам, хотя прошел год, слышала о новом законопроекте о защите прав гражданских жен и признание супружества, даже после смерти, хотела уточнить вступил ли в силу закон и есть у меня какие-то права, вместе были 10 лет со школьной скамьи, в силу возраста просто не успели сделать все официально
, вопрос №4089256, Валерия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
Административное право
Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с дочерью хотим забрать документы с колледжа. Дочери 17 лет. Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения.
, вопрос №4088843, Виктория, г. Краснодар
Гражданское право
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею при себе ни переписного письма ни военного билета сказали типа без приписного письма мы не можем выдать паспорт что делать обязан ли мне его выдать или всё-таки мне нужно как-то получить приписное письмо
, вопрос №4088808, Данил, г. Москва
Социальное обеспечение
Мой муж погиб в Луганской Народной Республики Кременской район село Пшеничное, причина смерти острый перитонит Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на выплаты и какие?
Здравствуйте! Мой муж погиб в Луганской Народной Республики Кременской район село Пшеничное ,, причина смерти острый перитонит Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на выплаты и какие?
, вопрос №4088173, Гузель, г. Новочебоксарск
Дата обновления страницы 28.12.2018