Как будет разделено имущество после смерти собственника?

После смерти бабушки из родственников остались её младший сын,2 невестки,4 внуков и 3 правнука.Не успев вступить в наследство её сын умирает.Как делится имущество(дом) между оставшимися родственниками?

, Елена, г. Тольятти

ВВ этом случае в наследство вступают внуки бабушки, в равных долях.

я так поняла, что МЛАДШИЙ сын умер и больше детей нет, а остались только внуки и правнуки.........

Елена
Клиент, г. Тольятти

спасибо,большое за ответ.