Как отразить в трудовой книжке должность по контролю объектов?

Вопрос определения должности.

Компания, занимающаяся вентиляциями, кондиционированием и нженерными системами, стала развиваться и с этим у меня прибавляется обязанностей:

контролирую все объекты по срокам, заказываю материалы, отслеживаю работу монтажников

как отдел кадров полностью оформляю, веду журналы, подсчитываю з.п.

функцианирую как помощник бухгалтера

отслеживаю и контролирую все затраты на объектах и в самом офисе

по всем вопросам общаюсь с банком, поставщиками, ПФР, сопутствующими организациями

просматриваю, редактирую и составляю договора

По итогу, так как я сама должна прописать в трудовой свою должность, встал вопрос как/кем/по совместительству обозначить все это в трудовой. Чтобы и стаж шел на достойной должности и, в будущем, устраиваясь в другую компанию, им было максимально наглядно видно спектр моих навыков.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Обязанностей у Вас действительно многовато, и они разнородные. Я бы посоветовал Вам обозначиться как «Заместитель директора по финансовым вопросам». Если у Вас предусмотрены отделы, соответственно — начальник, или заместитель начальника отдела (какого именно — чтобы по смыслу более или менее подходило под описанные Вами обязанности).