Доказательство общей семейной собственности
Будет ли являться доказательством общей семейной собственности расписка об отдаче денег за покупку квартиры женой, если в итоге квартира оформлена на мать жены (тещу). мУЖ ХОЧЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО КВАРТИРА общая семейная собственность и претендует на половину
, Ксения, х. Серов
Владимир Иванов
расписка об отдаче денег за покупку квартиры женой, если в итоге квартира оформлена на мать жены (тещу). мУЖ ХОЧЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО КВАРТИРА общая семейная собственность и претендует на половину
Ксения
В сложившейся ситуации был произведен заем общих денежных средств матери супруги в период брака, чем подтверждается распиской. Данные денежные средства должны быть разделены, как совместная собственность супругов. Квартира не была приобретена на имя супруги, в договоре купли продаже скорее всего фигурирует мать супруги.