8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отучиться на тракториста-машиниста с условной судимостью?

Здравствуйте. меня осудили на 3 года условно по ст. 228 ч.2 могу ли отучится на тракториста-машиниста, имея не погашенную условную судимость? на учете у нарколога не состою. спасибо.

, сергей, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Ваша судимость ни в коем случае не является препятствием к учебе. Учитесь на здоровье ))

1
0
1
0

Кстати, Сергей, если в анкете при поступлении не будет вопроса о судимости, то вы и не обязаны про нее сообщать.

Консультация юриста бесплатно
Денис Калюжный
Денис Калюжный
Юрист, г. Белгород

Законодательно не установлено ограничений прав гражданина на обучение ввиду наличия условной судимости. Можете смело учится, отказать Вам никто не вправе.

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте могут ли отказать в лицензии иза судимости была судимасть 158ч4 дали условных 3 года год назад кочилась судимость
Здравствуйте могут ли отказать в лицензии иза судимости была судимасть 158ч4 дали условных 3 года год назад кочилась судимость
, вопрос №3077807, иван, г. Иркутск
2 ответа
Наркотики
Могу ли я рассчитывать на условный срок, если задержали с гашишным маслом?
Здравствуйте подскажите пожалуйста меня поймали с гашишным маслом масса 5.21 грамма,могу ли я рассчитывать на условный срок наказания и какая будет часть? Я уже был судим по 228 статье 2 раза но все судимости погашенны.
, вопрос №2259459, Вадим, г. Благовещенск
13 ответов
Трудовое право
Куда я могу устроиться водителем с погашенной условной судимостью?
Здравствуйте.куда я могу устроиться водителем с погашенной условной судимостью которая была в 2011 году сроком на один год ст.318 ч.1. Хочу устроиться в ИК.Возможно ли это?
, вопрос №1826031, максим, г. Волгоград
2 ответа
Защита прав работников
Влияет ли условная судимость мужа на трудоустройство жены?
Будут ли спрашивать на работе информацию о муже? Могут ли уволить за чужую условную судимость (1 год)? Повлияет ли это на будущее трудоустройство? Смогу ли я иметь повышения при такой ситуации?
, вопрос №1636237, Александра, г. Москва
1 ответ
Все
Могут ли изменить срок на условный?
Здравствуйте, мою сестру осудили по ст.158 ч.1 и дали полгода, сейчас она в СИЗО на карантине. У нее ребенок маленький, может ли это как то поспособствовать и могут ли изменить срок на условный? Какие там условия? Стоит ли переживать за отношение к ней в СИЗО? При этом у нее в заключении 7 судимостей....
, вопрос №901292, Марина, г. Москва
1 ответ