Нанес девушке телесные повреждения при попытке спасти ее от самоубийства, а она шантажирует

Спасая девушку от самоубийства, нанес ей тел. Повреждения. Она сняла побои, и шантажирует меня теперь

, Антон, г. Москва
Никита Худченко
Юрист, г. Москва

В чём собственно вопрос? Если вас интересует, грозит ли вам наказание, то это зависит от того, насколько тяжкие повреждения