Могут ли коллекторы повлиять на выезд за границу при предъявлении долга пятилетней давности?
Здравствуйте!у меня к вам вопрос. 7 лет назад брали кредит на технику всё выплатили но в последнем месяце что то не так было с уплатой.назначили просрочку,мы её выплатили.назначили ещё опять выплатили,потом назначали ещё платить уже не стали поняли что то не так.подали на них в суд.ответ пришел что мы правы. прошло 5 лет и нам стали названивать коллекторы про якобы долг.мы ничего уже не платили.у меня к вам вопрос коллекторы могут повлиять на выезд за границу?они этим пока и угрожают. заранее спасибо