Обращение отца в больницу за выпиской из медицинской карты дочери
Здавствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. К нам в больницу обратился мужчина в электронном письме с просьбой предоставить ему информацию :
1. Сообщить, действительно ли его несовершеннолетняя дочь состоит на учете в нашей больнице. И если это действитльно так, то:
2. Предоставить выписку из ее медицинской карты.
3. Предоставить полные копии медицинских заключений обследований у врача-окулиста (максимально подробно все что есть).
Письменно он заверят нас, что в правах родителя никогда не был ограничен, но не представляет никаких документационных подтверждений. На наш запрос о предоставлении этих документов он отвечает : «…, что на основании пункта 5 ст. 70 Семейного Кодекса РФ «Суд обязан в течении трех дней со дня вступления в законную силу решения суда о лишении родительских пра направить выписку из этого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации рождения ребенка». Далее он предлагает нам запросить данную информацию ЗАГСа.
В тоже время мать девочки пишет нам заявление с просьбой не предоставлять никаких данных о здоровье ребенка бывшему мужу.
Нужна Ваша помощь. Заранее благодарны.