Что делать, если фирма по установке окон предоставила некачественные услуги?
Подскажите пожалуйста что делать. После установки пластиковых окон они начали плохо закрываться и провисать. Обращался три раза в фирму с просьбой регулировки, но дождаться их так и не получилось. Хотя вежливо обещают что приедем сделаем.
, Дмитрий, г. Касли
Евгений Шлома
Добрый день, Дмитрий!!! Ваша проблема регламентируется ФЗ «О защите прав потребителей». Обратитесь в данную фирму с письменной претензией об устранении недостатков. Ждите ответа. Если ни каких действий от них не поступит, смело обращайтесь в суд о защите своих прав.