Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Незаконно оформленный кредит или займ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать если на человека незаконно оформили кредит или займ?

30 Мая 2013, 13:50, вопрос №91556 Ксения, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапрыгин Вячеслав

    Добрый день!

    В данном случае вам в любом случае следует обратиться в полицию и дополнительно в прокуратуру по данному факту, а также еще и в банк, в котором оформлен кредит для проведения их службой безопасности собственного расследования. Хорошо бы и обратиться в суд для признания договора займа недействительным с обязательным назначением экспертизы по поставленной от вашего имени подписи. 

    30 Мая 2013, 13:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats