Может ли собственник пустить квартирантов без согласия других собственников?
Может ли один собственник, без согласия остальных собственников пустить в комнату квартирантов?
Квартира трехкомнатная,64 кв М, 5 собственников из них один несовершеннолетний ребенок ,приватизирована.Если нет, то как быть и куда обращаться в такой ситуации?Заранее большое спасибо!!
А что делать, если все-таки приведут квартирана?
Путем обращения в суд с иском об их выселении и признании договора найма недействительным. Если поменяете замки, то это может воспринята нанимателями к покушение на их имущество. Могут написать заявление в полицию.