Как передать квартиру брату, если имеется новорожденный ребенок?

Что лучше сделать, если сестра хочет передать квартиру брату, и нее имеется новорожденный ребенок, а у брата жена и 4-летний сын? Подскажите, пожалуйста!!!

, Радик, г. Нарьян-Мар1
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Радик, между ближайшими родственниками всегда наиболее выгодно оформлять дарственную. Если конечно нет никаких на этот счет сомнений.