256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Замена товара

Подскажите, где в законе говорится о том, что продавец обязан поменять товар на новый, если он прошел 3 гарантийных ремонта? Также, хотелось бы узнать, где написано о том, что заявления / жалобы подобного рода рассматриваются в течение 10 дней?

30 Мая 2013, 12:49, вопрос №91502
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ст "«Закона говорит о сроках удовлетворения требования а не о сроках рассмотрения претензии

30 Мая 2013, 13:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут