Как могут использовать мою подпись установщики окон?

Здравствуйте!С утра ко мне пришли какие-то установщики окон и предложили мне какую-то скидку.Я согласился и они записали мои контактные данные(только адрес проживания).И я по своей тупости зачем-то подписался под ними.Скажите,где и как они могут использовать мою подпись??

, Александр, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день Александр -не видя бумаг — сложно сказать что именно вы подписали — возможно там был какой-то заказ- на окна тогда вам могут привезти окна а под заказом ваша подпись сами ваши данные фио и т.д — использовать где либо практически не реально..