Обязательно ли личное присутствие на экспертизе покупателя и представителя магазина?

я -покупатель, хочу провести независимую экспертизу товара. Скажите, пожалуйста, обязательно ли личное присутствие на экспертизе покупателя и представителя магазина? как уведомить юридически правильно представителя магазина о назначенной экспертизе?, спасибо.

, анна, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
я -покупатель, хочу провести независимую экспертизу товара. Скажите, пожалуйста, обязательно ли личное присутствие на экспертизе покупателя и представителя магазина? как уведомить юридически правильно представителя магазина о назначенной экспертизе?,

Здравствуйте, Анна, присутствие не обязательно, а уведомление обязательно. Можно вручить лично под расписку, а можно послать заказным письмом с уведомлением и описью вложения.