Открытый аукцион по реализации имущества при банкротстве
Доброго дня. Ситуация следующая: 09,06,2015 на открытом аукционе по одному банкроту выиграл 27 лотов. 22,06,2015 получил договора к/п на руки. оплатил 20 лотов, по оставшимся 7-ми внесены только задатки. Предметом торгов был кабель обозначенный соответствующей маркировкой, говорящей о том, что это медный кабель. Приехал забирать а мне предоставляют алюминиевый, говоря о том, что мол маркировка старая. Я дозвонился до оценщика, он сообщил, что оценка проводилась "по документам", но оценивал он эти кабеля именно как медные.
Конкурсный предложил вернуть деньги, но по сей день тянут время. Как быть???
, Роман, г. Владивосток