Можно подавать вместо сертификата подтверждающего знание русского языка школьный атестат?
Здравствуйте!В России вступил в силу закон о том, что иностранные граждане получая рабочую визу должны получить сертификат подтверждающий владение русским языком.А возможно ли этот сертификат заменить на диплом о среднем образовании если я в школе учила русский язык и отлично на нем говорю?и нужно ли мне вообще это подтверждать если отлично слышно что я говорю по русски без какого то акцента и у меня не рабочая виза,а разрешение на временное проживание и я замужем за гражданином России?