Возможно ли предъявление претензии в отношении рекламы самогонных аппаратов?
Добрый день
Наша компания занимается продажей самогонных аппаратов.
У нас недавно открылся магазин в ТЦ и мы повесили вывеску "Алкоприбор.рф: магазин самогонных аппаратов", также хотим на стене напротив входа также добавить надпись "самогонные аппараты". С администрацией ТЦ все это согласованно, вопрос, могут ли быть претензии как реклама алкоголя или что-то подобное? По идее это вывеска, не реклама