Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданство рф

Здраствуйте.За какой период нужна справка 2ндфл для подачи документов на гражданство рф.срасибо.

30 Мая 2013, 10:58, вопрос №91430 светлана, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 504 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Светлана. В данный момент законом этот вопрос не урегулирован, но сотрудники ФМС требует сведения о доходах за год. Если ваших официальных доходов не хватает, вы можете положить деньги в банк и взять справку о наличии денежных средств на счете.

    Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.

    30 Мая 2013, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats