8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Навязывание услуг при оформлении сделки по покупке автомобиля

Здравствуйте. Меня зовут Денис. У меня вопрос.

1. Я купил А/М Chevrolet в автосалоне. Проехал уже 15000 км. и теперь мне необходимо проходить ТО-1. В сервисе мне говорят что необходимо сделать проверку на вибростенде, мойку авто, снятие защиты и т.д. Эти услуги в регламент работ не входят. Отказываются принять авто на ТО без включения этих услуг в заказ-наряд. Как мне быть?

2.В выходные у них есть скидка на все сервисные работы 50%, хотел по акции выполнить ТО со своими расходными материалами-оригинальными (т.к. масло у них стоит 3100р. а по городу 1300), а они мне отказывают по причине того что акция только при покупке расходников у них, хотя на сайте нет ни слова про это. http://chevrolet-kazan.r-motors.ru/node/19184

Показать полностью
, Денис, г. Казань
Юлия Васильева
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Денис, добрый день! Вы можете позвонить на горячую линию представительства и уточнить, что входит в ТО1 и про скидку тоже

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Казань

Здравствуйте. В ТО не входят доп услуги, просто отказываются принимать авто без них. По телефону говорят что скидка распространяется в не зависимости от расходников, а по факту ее не делают без покупки у них.

Денис, поняла, тогда я бы посоветовала отдать им Ваше заявление в письменном виде, где Вы укажете, что просите принять автомобиль на ТО и провести все работы по ТО1 по РЕГЛАМЕНТУ, тогда они Вам не смогут отказать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Предпринимательское право
Сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, признается сделка, в совершении которой имеется
Добрый день! В ООО "Альма" есть 5 участников, один из них - Иванов с долей 10 %. Иванов также является генеральным директором этого ООО "Альма". ООО "Альма" заключает крупную сделку, есть ли тут заинтересованность Иванова только потому, что он и участник общества и его генеральный директор? Интересов во второй компании, являющейся стороной договора у него нет, но есть пункт закона об ООО "1. Сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, признается сделка, в совершении которой имеется единоличного исполнительного органа, (...) Указанные лица признаются заинтересованными в совершении обществом сделки в случаях, если они, (....): занимают должности в органах управления юридического лица, являющегося стороной,(...) в сделке такого юридического лица."
, вопрос №4098445, Inna, г. Москва
Семейное право
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду находиться в отъезде на вахте, дом будет оформляться на супруга, нужно ли мое согласие на покупку?
, вопрос №4098243, Ирина, г. Братск
Дата обновления страницы 09.01.2019