Могу ли я прописать временно парня в бюджетное общежитие?

Работаю в детском саду в Ванино. От работы мне выдали бюджетное семейное общежитие, прописка у меня временная, так как постоянная в Хабаровске. Могу ли я так же прописать временно своего парня в это общежитие?

, алена,
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Для того,чтобы прописать вашего парня,нужно разрешение собственнника данного общежития,т.к. для регистрации подается заявление предоставившего для проживания данное помещение.